Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / КАТАЛОГ / Профессиональные косметические препараты для процедуры c мезороллером

Профессиональные косметические препараты для процедуры c мезороллером

 от до
Концентраты Tete cosmeceutical - stim4skin

Профессиональные биокомплексы TÊTе Cosmeceutical (Швейцария, Женева) на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и регуляторных пептидов созданы с использованием инновационных ингредиентов и позволяют добиваться заметных результатов в омоложении, регенерации и улучшения качественных характеристик возрастной кожи.

Сыворотки для мезороллера OnMacabim  - stim4skin

OnMacabim - ведущий производитель космецевтических продуктов ухода за кожей в Израиле. Активными ингредиентами являются экстракты растений Иудейской пустыни, полученные особыми запатентованными способами экстрагирования в высокой концентрации.

Космецевтика Hyaluron  - stim4skin

Отличительной уникальной чертой всех препаратов косметической линии HYALURON является трансдермальная технология «Translucent skin», позволяющая активным веществам, заключенным в наносомы особой структуры, проходить роговой слой, эпидермис и проникать непосредственно в дерму и глубже, обеспечивая при этом еще и целевую адресную доставку активных веществ.

Ампульные концентраты KLAPP - stim4skin

Ампульные концентраты немецкой компании с почти 40-летней историей KLAPP имеют в своем составе новейшую комбинацию действующих веществ, состоящую из высококачественных экстрактов, высокомолекулярной и наногиалуроной кислот, а также эктоина.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK