Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / КАТАЛОГ / Каталог мезороллеров *stim4skin*

мезороллеры stim4skin

 от до
серия "ECO" - stim4skin

Серия ECO - новая "антикризисная" серия, предназначена специально для тех, то хочет попробовать процедуру микронидлинга в экономичном режиме. Более дешевая цена обусловлена более узким барабаном, что никак не сказывается на качестве процедуры. Серия имеет также титановые иглы, удобную эргономичную ручку и пластиковый кейс для хранения.

серия "STANDART" - stim4skin

Высокое качество сборки и материалов, а также титановый сплав игл, полностью удовлетворяют высоким требованиям в проведении качественного микронидлинга, как в домашних условиях, так и у профессионала-косметолога.

серия "LUXE" - stim4skin

Оригинальный эргономичный дизайн. Превосходное качество материалов. Улучшенный вариант сборки барабанов роллеров серии LUXE обеспечивает более долгое использование и улучшает качество проведения микронидлинга. Тонкие иглы снижают чувствительность процедуры. Разное исполнение ручек роллеров этой серии позволит выбрать Вам наиболее удобную в использовании.

серия "PROF" - stim4skin

Роллеры этой серии имеют увеличенное количество игл - 600 и 1080. В связи с чем они делают больше проколов за один прокат, но и требуют более сильного давления при этом. Поэтому эта серия предназначена в основном для профессионалов, или для тех, кто уже долгое время пользуется мезороллерами и у кого кожа адаптировалась к постоянному воздействию, и кто без труда сможет обеспечить себе необходимое давление на кожу при процедуре.

серия "GLAMOUR" - stim4skin

Высокое качество исполнения, эксклюзивный и современный дизайн. Новейший бесшовный вид барабана, позволяющий экономить до 40% используемого косметического средства. Ультратонкие иглы обеспечивают комфорт и безболезненность процедуры. Серия оформлена в ультрамодной цветовой гамме - начиная от упаковки и заканчивая самим роллером. Особенно они порадуют тех, кто любит получать не только пользу, но и эстетическое удовольствие от товара.

Нанороллеры - stim4skin

Нано-роллер - последнее слово в микронидлинге! Новая технология создания игл позволяет сделать НАНОиглы для самого щадящего поверхостного микронидлинга. Преднаначен для аллергичной, сухой, тонкой, чувствительной кожи, а также для кожи вокруг глаз. Теперь Вы без боли и боязни можете проводить салонную процедуру с мезороллером-нанороллером на самой взыскательной коже!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK