Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / новости / Набор "3 в 1"

Набор "3 в 1"

14.12.2015

Специально для желающих проводить микронидлинг лица и тела одновременно, был разработан уникальный набор - 3 в 1. В набор входят три насадки (для глаз, лица и тела) и ручка-держатель.

Набор 3 в 1: состоит из ручки-основы и трех сменных насадок-барабанов. Количество и длина игл в насадках идеально подобраны для обработки зоны вокруг глаз, лица, шеи, декольте, волосистой части головы, внешней части кистей рук, тела.
Все насадки оснащены титановыми иглами с лазерной заточкой.

Для глаз предназначается самая узкая насадка-180 игл, с длиной иглы 0,3 мм. Для лица, шеи, декольте, внешней части кистей рук или волосистой части головы- 600 игл с длиной иглы 0,5мм. Для тела - 1080 игл с длиной иглы 1,5мм.

Длина игл в наборе: для глаз - 0.3 мм., для лица - 0.5 мм., для тела - 1.5 мм.

Стоимость набора существенно дешевле стоимости его составляющих по отдельности. Кроме того, к нему идеально подходят сменные насадки из серии Prof.


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK