Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / новости / НОВИНКА!!!

НОВИНКА!!!

30.10.2014

Профессиональная SPA-косметика "Альганика" - это отличный уход до и после микронидлинга!

Мы рады предложить Вам новую линию средств для лица -
- " восемь водорослей ", в которую входят экстракты водорослей - самые эффективные ингридиенты в профессиональной косметологии!
Данная линия косметики отлично подходит для домашнего использования, но в то же время обеспечивает профессиональный салонный уход и при этом отличается невысокой стоимостью.

Экстракты водорослей заслуженно выступают как лучшие активные компоненты, применяемые в органических spa-средствах для красоты и здоровья. Эта тенденция усиливается в последние годы, что находит отражение в новых передовых продуктах косметической индустрии. В 2014 году компания «Альганика» также вводит в свои составы водорослевый комплекс из специально отобранных видов водорослей. Кроме бурых водорослей, произрастающих в России, в новой линейке активно используются также красные водоросли (багрянки) и зеленые водоросли, обитающие в теплых морях.

Кроме большого количества микроэлементов используемые нами виды красных водорослей богаты особыми пектиновыми веществами, которые представляют из себя соли кальция и магния природного происхождения. Именно они великолепно усваиваются клетками нашей кожи и способны существенно улучшать ее состояние. Зеленые водоросли (в том числе спирулина) содержат много хлорофилла, что обеспечивает противовоспалительные свойства и активизирует действие ферментов, участвующих в синтезе витаминов E, A и K. Эти витамины являются основными антиоксидантами нашего организма, витамин Е способствует повышению упругости кожи, а витамин К укрепляет стенки сосудов, что является залогом хорошего кровообращения и лимфотока. Благодаря этим свойствам хлорофилл участвует в формировании коллагеновой и эластиновой ткани, которая является каркасом кожи.

  

 ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЛИНИИ "ВОСЕМЬ ВОДОРОСЛЕЙ"... 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK