Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / новости / Нанокосметика

Нанокосметика

04.06.2014

  Теперь у нас есть ключ к продлению молодости и красоты - это продукты Инновационного Центра Технологии Омоложения "ВЕКТОР" (г.Новосибирск), основанные на последних достижениях и собственных уникальных разработках в области нанотехнологий и фармацевтики. Космецевтика Гиалурон - это результат многолетней работы высококвалифицированных специалистов-разработчиков, обладающих научными степенями и имеющих большое число научных публикаций и патентов.
       
  Авторская технология Translucent Skin позволяет активным веществам беспрепятственно проникать в глубокие слои кожи, не теряя своей активности, и адресно доставлять необходимые компоненты к определенным клеткам и слоям кожи.
       
  Точно выверенные и сбалансированные формулы косметических средств HYALURON и высокая биологическая активность ингридиентов обеспечивают их высокую эффективность и позволяют не только стабильно достигать великолепных результатов, но и быстро получать видимый результат уже в течении первых дней. 

  В препаратах HYALURON использованы высокоактивные гармонично дополняющие друг друга инновационные ингридиенты: гиалуроновая кислота, факторы роста, активаторы белков сиртуинов, антисмысловые РНК и широкий спектр пептидов (в т.ч. миорелаксанты), которые несут мощный импульс омоложения на клеточном уровне.

  Использование космецевтики Hyaluron в сочетании с мезороллером stim4skin позволяет добиться многофакторного синергичного действия, а значит, быстрее получить требуемый результат.

  Мы всегда рады ответить на любые вопросы и проконсультировать Вас в любое время суток!  
       
 -Перейти в каталог HYALURON-

  

Комментарии

Ольга В. 01.07.2014, 17:55
Мне очень понравился комплекс LSA. решающим фактором покупки стал состав - очень много активных веществ. он мне заменил несколько средств ухода. Интересное средство. радует и объем флаконов.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK