Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / новости / Наши исследования

Наши исследования

27.03.2014


Мы давно заметили, что никто из фирм, так или иначе связанных с Мезороллерами, их продажей и использованием не уделяет внимания точному размеру ширины (диаметра) игл. Обычно эту информацию не предоставляют вообще, либо пишут примерный диапазон диаметра игл, или сопоставляют иглу мезороллера с толщиной человеческого волоса, что вообще не является каким-либо показателем.




Нами было заказано дополнительное, к уже существующему производственному, техническое измерение диаметра (толщины) игл наших мезороллеров (stim4skin) в лаборатории Уральского оптико-механического завода. 
Замеры проводились при помощи высокоточного оборудования - Инструментального микроскопа ИЗВ-1.

* Исследование было проведено исключительно для дополнительного контроля качества производимых нами мезороллеров!

Результаты исследования приведены ниже в таблице:

 


ИГЛЫ МЕЗОРОЛЛЕРОВ stim4skin изготавливаются из хирургической стали, или титанового сплава и имеют лазерную заточку. 

Мезороллеры со стальными иглами обычно дешевле, но и срок службы их немного меньше. Титановый сплав игл обеспечивает больший срок службы и имеют антисептические свойства. 

Иглы мезороллеров stim4skin бесполостные - они ещё тоньше, чем иглы применяемые при «шприцевой» мезотерапии. Толщина (диаметр) игл мезороллера, как правило, влияет на его цену: чем тоньше иглы, тем дороже Мезороллер.


 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK